局长信箱

您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱

我要留言

信件统计:共接收留言【53】个 已公开回复【53】个

主题:咨询2022年长春市高企数据
你好,我是一名在校研究生,因研究报告需要2022年长春市高企数据,请贵单位相关人员提供,谢谢!
2022-12-27 16:58:55
长春市科学技术局回复:
您好!感谢您对我市科技工作的关心与支持。具体数据可咨询我局高新技术处0431-88777273。
2022-12-27 17:26:02
主题:2023年长春市 科技发展计划项目什么时间组织申报?
2023年长春市 科技发展计划项目什么时间组织申报?
2022-10-17 18:23:17
长春市科学技术局回复:
您好!感谢您对我市科技工作的关心与支持。具体时间可关注我局网站通知,或咨询我局发展规划处0431-88777251。
2022-10-18 10:23:28
主题:想查询已申报的“2021年长春市 科技发展计划项目”的项目编号
想咨询一下,如何查询已申报的“2021年长春市 科技发展计划项目”的项目编号?
2022-09-16 18:28:14
长春市科学技术局回复:
您好!感谢您对我市科技工作的关心与支持。具体可咨询我局发展规划处查询,联系电话0431-88777251。
2022-09-19 11:56:35
转到   页  页次:/ 每页3条记录
尾页下一页上一页首页