中国政府网
吉林省政府网
长春市政府网
注册
登录
退出
首页
组织机构
政府信息公开
政务服务
互动交流
业务咨询
您现在的位置:
首页
>
互动交流
>
业务咨询
我要留言
主题:2019年高企后补助资金发放问题
已时值年末,请问2019年认定通过的高新技术企业后补助资金大概什么时间能拨付到位呢?是由市财政拨付吗?
2020-12-24 08:55:36
长春市科学技术局回复:
您好!2019年高企补助春节前发放到位。
2020-12-28 13:58:17
互动交流
局长信箱
调查征集
政务微信