局长信箱

您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱

我要留言
主题:科技数据咨询
您好,我是一名研究生,因为正在研究中国城市创新课题,急切需要相关数据,望能提供长春市2016-2019年R&D人员数量、2019年R&D人员全时当量和R&D经费支出的数据,非常感谢!
2021-09-24 11:11:08
长春市科学技术局回复:
您好,感谢您对我市科技创新工作的关心与支持。具体数据请咨询我局发展规划处0431-88777251。
2021-09-27 09:28:55