局长信箱

您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱

我要留言
主题:长春市对于互联网科技企业是否有补助、扶持政策
我们是一家坐落在北湖的互联网科技公司,想了解一下市里或区里对互联网科技企业是否有补助、扶持政策?谢谢
2021-09-16 17:00:09
长春市科学技术局回复:
您好,感谢您对我市科技创新工作的关心与支持。具体政策请咨询我局发展规划处0431-88777251。
2021-09-18 09:33:25