局长信箱

您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱

我要留言
主题:2020高企补助
您好 我想咨询2020高企补助发放时间,在哪里查看公告,可否把发布通知的网站回复一下
2021-05-25 14:28:36
长春市科学技术局回复:
2020年高企补助政策通过我局2021年度科技计划申报指南发布,该指南将于近期在我局网站发布,请关注长春市科学技术局官网,通知通告栏。
2021-05-27 08:54:19